• 萧山日报社长、总编辑张剑秋祝贺人民日报创刊70周年 2019-03-19
  • 长城新媒体集团有限公司 采访设备采购公告 2019-03-19
  • 篮球让分看盘技巧:书记信箱写信须知

    球探网即时比分007 www.jagtr.com 1.写信人在写信活动中应遵守宪法、法律、法规、规章和社会公德。

    2.反映情况要真实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用语要文明、规范,同时请不要用网页链接的方式代替写信。

    3.写信时请一封信反映一件事,以免给处理工作带来不便,请勿重复发送来信。

    4.写信时请详细填写你的姓名及联系方式,以便我们更好地与您联系及回复您。

    5.如果您反映或投诉的问题已进入司法程序,不属于管辖范围的,请按有关法律法规的规定,向有管辖权的部门反映。

    书记信箱回复排行

    • 排行单位名称回复数
    • 1巴州区772
    • 2巴州区人民政府584
    • 3恩阳区458
    • 4平昌县372
    • 5市发改委350
    • 6恩阳区人民政府337
    • 7南江县291
    • 8平昌县人民政府256
    • 9南江县人民政府240
    • 10通江县236
    编号:BZSJ20181119104915295 信件情况
    信件标题: 女村霸横行多年
    来信人: 郑姐 来信日期: 2018-11-19
    信件内容 南江县黄金村一社,董大珍, 忤逆不孝,作风败坏,不守妇道,多次搬弄是非,挑拨邻里关系,勒索别人钱财,自己男人在路上摔了,勒索别人8000块钱,第二天男人就可以走路了。多次勒索开发商,导致开发商跑路,大办酒席收取大量钱财。
    受理单位: 巴中市人民政府信访局 受理时间: 2018-11-22
    信件状态: 已责成 南江县 办理, 限于 2018-12-19 之前办理并回复。
    办理单位: 南江县 办理时间: 2018-11-23
    办理状态: 已回复
    回复内容:

    郑姐网友:

    现对您在“书记信箱”中反映的问题回复如下。

    您信件中所反映的内容属涉黑涉恶方面的问题,我部已于2018年11月22日将您的信件移交南江县公安局处理,请您向南江县公安局咨询办理情况,联系电话:8269122。

      感谢您的留言,祝您生活愉快!

                           2018年11月23日

                            南江县群工部

  • 萧山日报社长、总编辑张剑秋祝贺人民日报创刊70周年 2019-03-19
  • 长城新媒体集团有限公司 采访设备采购公告 2019-03-19